Casa Rural El Tinte

Grundausstattung

  • 75 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Die 2-Zimmer- Casa Rural El Tinte Siguenza beeindruckt mit einem Blick auf die Stadt und befindet sich in einer ruhigen Lage, in einer Entfernung von 5 Gehminuten von la Iglesia de Santiago.

    Die Villa ist sowohl etwa 750 Meter von el Monasterio de las Hermanas Clarisas als auch etwa 850 Meter von el Monasterio de Nuestra Señora de los Huertos entfernt gelegen. Außerdem befindet sich die Villa in Siguenza einen 6-minütigen Spaziergang von la Catedral de Sigüenza entfernt.

    Die Casa Rural El Tinte verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.

    In der Unterkunft stehen Gästen eine komplette Küche sowie ein Essbereich zur Verfügung. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Das Restaurant Nola liegt ungefähr 350 Meter von der Casa Rural El Tinte entfernt und serviert spanische Gerichte.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Casa Rural El Tinte Siguenza

    Die Casa Rural El Tinte verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Ein Haartrockner und Handtücher gehören auch zu den Badezimmern.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Rural El Tinte Siguenza Betten foto Casa Rural El Tinte Siguenza Makro-Details foto Casa Rural El Tinte Siguenza Exterior foto Casa Rural El Tinte Siguenza Toiletten foto Casa Rural El Tinte Siguenza Zimmer foto Casa Rural El Tinte Siguenza Küche foto Casa Rural El Tinte Siguenza Betten foto Casa Rural El Tinte Siguenza Sonstiges foto Casa Rural El Tinte Siguenza Einrichtungen foto Casa Rural El Tinte Siguenza Interior foto
    Holiday Haus

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Rural El Tinte Siguenza

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Rural El Tinte Siguenza

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Casa Rural El Tinte?
      El Casco Histórico de Sigüenza liegt unter anderem in 600 Meter Entfernung von dieser Casa Rural El Tinte. la Iglesia de Santiago ist auch sehr sehenswert und liegt lediglich 5 Gehminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt diese Casa Rural El Tinte über eine Küche?
      Ja, diese Casa Rural El Tinte verfügt über komplette Küche.
    • Gibt es in dieser Villa einen Whirlpool?
      In dieser Villa können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Rural El Tinte Siguenza